735 ₴
Акустическая панель – уникальный вид акустических панелей, который эффективно улучшает качество акустики помещения, которое может быть использованно для просмотра кинофильмов, прослушивания музыкальных произведений, студий звукозаписи, и везде, где есть требования к качеству звучанию акустики либо к выполнению качественной звукозаписи. Также панель обесшумливает стены и потолок в тирах, игровых залах, офисах идругих типах помещений.
Акустическая панель изготовлена из экологически чистого, безопасного для окружающих материала. В основе изготовления лежит акустический поролон и ХДФ из чистой древесины без вредных компонентов.
Акустическая панель представляет собой двусторонний материал, который в той или иной мере отвечает за необходимые параметры предназначения. Для улучшения качества воспроизведения звука, панели крепятся поролоном внутрь. При этом исключается возможность появления эха и раздвоения звука. Если необходимо четкое воспроизведение звука музыкальных инструментов, панель устанавливается древесиной внутрь, исключая вибрацию и глухое звучание.
Может использоваться в системах акустических подвесных потолков. При планировании отделки помещения благодаря акустическим панелям дизайнерам и строителям открываются новые возможности стильной и современной отделки.
Для правильной работы панелей настоятельно рекомендуем их размещать на расстоянии не менее, чем в 5-10 сантиметрах друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecosound |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.75 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Акустическая панель |
| Вид профиля | EcoFly |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дополнительные характеристики | Область применения: для улучшения акустики помещений — поглощение эха и шума. Улучшает разборчивость речи. Размещение - стены, потолок. |
| Материал | Акустический пенополиуретан, ХДФ |
| Назначение | Акустическая коррекция помещений |
| Размеры | 50х50 см |
| Тип | Поштучные |
| Толщина (мм) | 53 |