Нередко в кинозалах, студиях звукозаписи и караоке клубах можно услышать искаженный звук воспроизведения мелодии и текста. При этом слышится эхо, шумовые эффекты и ощущается вибрация. Правильное расположение бас-ловушек Chimera 100 мм помогает свести к минимуму эти негативные проявления.
Бас-ловушки Chimera 100 мм служат для создания акустического комфорта и избавления от шума. Они состоят из пористого поролона и прессованной древесины пропитанной магнезитом. Акустический поролон служит идеальным поглотителем шумов и эхо, улучшает звучание музыкальных инструментов и голоса. Древесная часть убирает вибрацию, поглощая повышенные децибелы. Благодаря правильному размещению Chimera 100 мм звучание голоса и музыкальных инструментов приблизится к идеальному.
Бас-ловушки Chimera 100 мм довольно прочные и при правильной установке на стены служат долгое время. Материал не воспламеняется, поэтому его можно применять на стенах с открытой проводкой. В качестве декора плиты могут заслонить не большие дефекты бетонных или кирпичных стен, делая поверхность идеально ровной и красивой.
Бас-ловушки купить – достойный шаг по направлению к стильной, современной и практичной облицовке интерьера. Наш сайт поможет справиться с проблемой выбора.
Материалы: акустический поролон, ХДФ
Для правильной работы бас-ловушек настоятельно рекомендуем размещать их на расстоянии не менее, чем в 5-10 сантиметрах друг от друга.